понедельник, 9 октября 2017 г.




ВЛАДИМИР ПОВЕТКИН «ШКОЛА БОЕВЫХ ИСКУССТВ «ХОРТ» — КОНЦЕПЦИЯ»


Школа боевых искусств (ШБИ) «ХОРТ» – это форма общественных отношений, а также сообщество людей, практикующих боевое искусство. Система называется «Hort martial arts system», состоящая из трёх компонентов:
-«Hort-fighting»  — это система рукопашного боя и активной самообороны, разработанной Поветкиным Владимиром на основе его опыта;
-«Оками-рю додзе сого-будо». «Сого-будо» – это способ одновременной практики нескольких систем рукопашного боя (дзюцу) в рамках одной школы (рю). «Оками-рю» основывается на практике контактных направлений карате, восточных ударных направлений, там где доминирует удар. Но это не значит, что мы ограничиваемся только ударом. Мы изучаем работу с оружием (кобудо, дзюцу).
-«Хорт-кик» – это спортивное направление – форма кикбоксинга. Мы осуществляем дополнительно спортивную подготовку для того, чтобы участвовать в соревнованиях по спортивным единоборствам. Мы выступаем по карате, кикбоксингу, тайскому боксу, вьет во дао. Где-то больше где-то меньше. Мы выступаем по всем спортивным единоборствам, где присутствует удар. Не условный удар, а реальный удар или хотя бы дозированный удар.
Владимир Поветкин




Комментариев нет:

Отправить комментарий